Меню сайта

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Block title

Block content

Block title

Block content

Поиск

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Фестиваль "Львовская осень" 10-12 сентября 2010
12:08
Фестиваль "Львовская осень" 10-12 сентября 2010

фестиваль "Львовска осень" 2010 сентябрь 10-12

Приглашаем с 10 по 12 сентября принять участие в проекте "Львовская осень". Танго-отдых без шаблонов и стереотипов, в открытой и свободной творческой атмосфере. Именно осенью самое лучшее время познакомиться со сказочным старым городом кофе и шоколада, его жителями и культурой.

Формат мероприятия

Знакомство друг с другом и знакомство с городом. Проживание и проведение милонг планируется в одном гостиничном комплексе. Если у вас есть дети - обязательно возьмите их с собой: на нашем фестивале им будут очень рады.

Зачем жить вместе?

Цель фестиваля - создать непринужденную творческую атмосферу - лабораторию, в которой можно обменяться танцевальным опытом, идеями, посмотреть на разных людей под разными углами. Наш фестиваль это не отдельные милонги и практики, это один совместный творческий эксперимент длинною три дня.
Итак, только для вас – очень вкусная художественная смесь из милонг, практик, старого осеннего города, а также романтические кафе, музыка, творческие эксперимены, общение и знакомства.

Осенняя концепция (2-измерения)

Обычно люди приезжают на фестивали небольшими группами и зачастую, в этих же группах уезжают обратно, познакомившись максимум с двумя-тремя другими людьми. Мы предлагаем вам другой формат, и хотим попробовать сломать этот уже сложившийся стереотип, ведь мы все умеем общаться вне зависимости от языка, на котором говорим и страны, из которой приехали.

Мы хотим, что бы вы, приехав во Львов, получили возможность перемещения между двумя измерениями. Первое - город Львов, львовяне, история города, кафе, кнайпы, обычаи. Второе - отношения, знакомства, общение, творческий эксперимент, лаборатория. Поэтому мы выбрали место проведения, которое наиболее подходит для воплощения нашей идеи.

Еще раз хотим напомнить, что если у вас есть идеи, созвучные з форматом и концепцией нашего мероприятия, пожалуйста, поделитесь с нами. Мы готовы к экспериментам.

DJs:
Anastatiya Pomogaeva DJ Radistka-cat (Moscow - Saint Petersburg, Russia)
Igor Mihatsevych DJ Igor (Lviv, Ukraine)
Artem Polyakov DJ Art (Lviv, Ukraine)

детали по адресу http://autumn-in-lviv.org
Просмотров: 1317 | Добавил: Nadia